«Химки» уступили «Нефтехимику» в 23-м туре Первой лиги, «Алания» обыграла «Тюмень»

Подмосковные «Химки» уступили со счётом 1:3 в домашнем матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против нижнекамского «Нефтехимика».

К перерыву клуб из Татарстана лидировал в два мяча, забив третий гол к 55-й минуте. Единственный гол в составе «Химок» на 73-й минуте забил Александр Руденко.

Футбол. Первая лига. 23-й тур.

«Химки» — «Нефтехимик» — 1:3 (0:2)

Голы: Руденко (73) — Петров (26), Липовой (31), Шоркин (55).

В параллельном матче «Алания» с минимальным счётом обыграла «Тюмень», забив победный гол на 90+1 минуте.

С 42 очками подопечные Андрея Талалаева остаётся на первом месте в турнирной таблице Первой лиги. «Нефтехимик» занимает восьмую строчку с 33 баллами.