«Химки» подтвердили подписание контракта с Лоуренсом

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с Metaratings.ru подтвердил информацию о том, что клуб подписал контракт с нигерийским полузащитником «Олимп-Долгопрудный» Николасом Лоуренсом.

«Да, всё верно, мы подписали с ним контракт на 2,5 года. Молодой, перспективный и хладнокровный парень», — сказал Терюшков.

Лоуренсон выступает в составе команды «Олимп-Долгопрудный» с июля 2021 года. Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2022 года. В текущем сезоне Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Лоуренсон принял участие в 22 матчах, в которых он отметился двумя результативными передачами.

«Химки» после 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) располагаются на 16 месте в таблице. В активе команды 14 набранных очков. В рамках 19 тура чемпионата России «Химки» сыграют с московским «Динамо» 26 февраля. Стартовый свисток в матче прозвучит в 14:00 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!