Хиддинк высказался о матче России и Турции в Лиге наций

Бывший главный тренер сборной России подвел итоги матча дивизиона B Лиги наций, в котором российская национальная команда сыграла вничью с Турцией (1:1).

«Я смотрел отрывки из матча между сборными России и Турции. Рад, что Юрий Жирков всё ещё играет! Я очень горжусь им, так же, как и капитаном команды Артёмом Дзюбой», – заявил Хиддинк.

Единственным голом в составе команды Станислава Черчесова отметился полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, отличившийся на 28-й минуте. У турок гол на счету Кенана Карамана.

Россияне лидируют в группе Лиги наций с семью очками, ранее победив 3:1 Сербию и 3:2 Венгрию. 14 октября в четвертом туре российская команда сыграет с дома с Венгрией. В ноябре России предстоят два выезда в Сербию и Турцию.