Хабиб ответил на нападки Фергюсона: я бы тебя сломал, если бы мы дрались на улице

В ночь на седьмое марта по московскому времени состоялась первая пресс-конференция, которая была посвящена турниру UFC 249. Он пройдёт в Лас-Вегасе в ночь с 18 на 19 апреля 2020 года.

В прошедшей конференции участвовали бойцы, который проведут главный бой грядущего турнира — чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов и американский боец, который будет претендовать на титул, Тони Фергюсон. Последний обвинил Хабиба в том, что россиянин никогда не дрался на улице и не знает, что это такое. Ответ Нурмагомедова не заставил себя ждать.

«Ты — американец. Ты вообще не умеешь драться на улицах. Ты не знаешь, откуда я. Ты не знаешь, что творится в тех местах, откуда я. Тони, когда ты последний раз дрался на улице? Давай, скажи. Ты думаешь бой в клетке — это уличная драка? Я бы тебя сломал, если бы мы дрались на улице», — сказал Хабиб.

Нурмагомедов в третий раз будет защищать титул чемпиона 18 апреля в Лос-Анджелесе. Хабиб отстоял чемпионский пояс в бою с Конором Макгрегором в 2018 году и с Дастином Порье в 2019 году. На счету Хабиба 28 боёв в карьере и ни одного поражения. На счету Фергюсона 25 побед и три поражения в 28 боях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!