КДК РФС рассмотрит эпизод с поздним выходом из раздевалки игроков ЦСКА и «Спартака»

Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на очередном заседании установит причину, по которой произошла задержка второго тайма матча 13‑го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и ЦСКА (2:2).

«По «Спартаку» и ЦСКА у нас только один эпизод – задержка выхода из раздевалки обеих команд перед вторым таймом на 3,5 минуты, это нарушение регламента чемпионата. Причину установим уже во время заседания, в рапорте делегата никаких записей нет», – приводит слова главы КДК РФС Артура Григорьянца «Матч ТВ».

Он добавил, что эпизод конфликта на бровке с участием главных тренеров команд Владимира Федотова и Гильермо Абаскаля также не попал в рапорт, поэтому в повестке заседания его нет.

После завершения матча ЦСКА – «Спартак» Федотов, отвечая на вопрос о претензиях к нему со стороны Абаскаля в перерыве, заявил, что не понял, о чем тот говорил, отметив, что наставник «красно-белых» на него не бросался. «Так, прыгало что‑то рядом», – сказал Федотов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!