Кавазашвили: Крал запомнился только прической и фамилией, больше ничем

6 комментариев

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился мнением по поводу перехода полузащитника «красно-белых» Алекса Крала в «Вест Хэм».

«Любой легионер прежде всего должен играть в стартовом составе постоянно, чтобы оправдать затраты клуба на него. Крал себя не очень оправдал и только из-за этого «Спартак» расстается с ним.

Так что я считаю, что это правильное решение. Надо делать больше делать ставку на наших молодых футболистов. Чем он мне запомнился? Только прической и фамилией (смеется), больше ничем», – сказал Кавазашвили.

Крал выступал за «Спартак» с сентября 2019 года. Полузащитник провёл 60 матчей в составе московского клуба, отметившись в них шестью результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 10 миллионов евро. «Вест Хэм» возьмёт Крала в годичную аренду с правом выкупа после завершения сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)