Экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о российском нападающем «Фиорентины» Александре Кокорине.
«Это все очень темная история. Он не играл в России полгода и уехал в хороший итальянский клуб на огромную зарплату. Устроился, конечно, неплохо. Дай бог каждому. Но после этого перехода он закончился как футболист. Если бы Кокорин остался в «Сочи», он был бы основным игроком сборной. Его сгубила эта афера по-итальянски», – заявил Кавазашвили.
Ранее сообщалось, что в январе руководство «Фиорентины» может отдать Кокорина в аренду, а на замену ему планирует заполучить нового нападающего, однако спортивный директор «фиалок» Даниэле Праде опроверг эту информацию.
Отметим, что Кокорин перешел в итальянский клуб из московского «Спартака» в январе 2021 года за 4,5 миллиона евро. За семь матчей в составе «фиалок» россиянин не отметился результативными действиями, заработав две желтые карточки.





Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













