Каррера покинет Россию 8 ноября

Экс-наставник «Спартака» Массимо Каррера улетит из России в Италию 8 ноября. Тогда же болельщикам можно будет проводить специалиста в аэропорту Шереметьево.

Итальянец вылетает в Милан в 14.35 из терминала Е, сообщила журналист Лада Алексеева, слова которой приводит «Спорт-экспресс». В аэропорт Каррера прибудет к 12.00 по московскому времени.

Напомним, что Каррера был уволен из «Спартака» 22 октября после поражения тульскому «Арсеналу» со счётом 2:3 в матче чемпионата России. На временной основе командой руководит испанец Рауль Рианчо.

Что касается сменщика Карреры, основным претендентом на его место считается Олег Кононов. Ранее «Спартак» заморозил переговоры со всеми кандидатами, кроме Кононова.

Отметим, что «красно-белые» накануне установили рекорд клуба по поражениям в домашних матчах. В 14-м туре РПЛ «Спартак» проведёт выездную игру с «Уфой». На московский клуб можно поставить за 2,30, шансы уфимцев котируются у экспертов компании « Лига Ставок » за 3,60.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!