Карпин заявил, что на сборах в ОАЭ он познакомился с Ваноли и его порадовали игроки «Спартака»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин раскрыл детали своего посещения Дубая, где собрались сразу несколько клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) на тренировочные сборы.

«На сборах в Дубае переговорил практически со всеми, кто уже вызывался в сборную. Посмотрел, в каком состоянии находятся ребята, как провели отпуск. Поговорил с руководством и тренерским штабом «Спартака», «Зенита», «Локомотива». Собираем пока больше информацию на словах. На тренировках видно, кто как готов. Не сказать, что кто-то меня удивил или порадовал из игроков.

Из приятного – познакомился с Ваноли, произвел очень приятное впечатление, правильно расставил акценты. Тот посыл, который он хочет дать «Спартаку», правильный и корректный. Хорошая беседа состоялась, порадовали тренировки у «Спартака». Думаю, игроки «Спартака» чисто физически будут готовы хорошо», – сказал Карпин в эфире радио «Первое спортивное».

Российская национальная команда проведет ближайший матч с поляками в рамках в 1/2 финала стыкового турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча состоится в Москве 24 марта. В случае успеха подопечные Карпина также дома встретятся с победителем пары Швеция – Чехия.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!