Карпин высказался по поводу участия команды «Наши Парни» в WInline Медийной футбольной лиге

Главный тренер сборной России по футболу и «Ростова» Валерий Карпин оценил шансы команды «Наши Парни» во втором сезоне WInline Медийной футбольной лиги (МФЛ).

«Шансы заиграть в Медиалиге у команды «Наши парни» есть, хотя я и не понимаю уровень Медиалиги. То, что мы вчера играли — у нас Витальевич в воротах стоял, и он был лучшим. Играть против пятидесятилетних и против молодых — две разные вещи. Если пригласят в «Наши Парни», сыграю? Минуты три максимум выдержу», — цитирует Карпина «Чемпионат».

Второй сезон WInline Медийной футбольной лиги (МФЛ) стартовал 16 сентября. «Наши Парни» в первом туре уступили 2DROTS со счетом 0:3. В первом сезоне 2DROTS становился чемпионом.

«Наши Парни» — команда, созданная Российским футбольным союзом (РФС) и принимающая участие в Медийной футбольной лиге. В её состав входят игроки сборной России, которые играли в национальной команде ранее.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!