МФК «Рубин» уступил Fight Nights в матче 1-го тура Winline Медийной футбольной лиги

МФК «Рубин» уступил ФК Fight Nights в матче первого тура второго сезона Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ), который состоялся 18 сентября на стадионе «Луч» в Москве.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме. На 54-й минуте ФК Fight Nights вышел вперед. На 80-й минуте МФК «Рубин» остался в меньшинстве.

WInline Медийная футбольная лига. 1-й тур.

МФК «Рубин» — ФК Fight Nights — 0:1 (0:0).

Голы: Федорин (54).

Удаление: Матягин (80).

Второй сезон МФЛ стартовал 16 сентября. Победителем первого сезона турнира стал клуб 2DROTS, который в финале обыграл ФК Basement, выбывший позже из числа участников второго розыгрыша, со счетом 4:0.