Карпин рассказал о задачах «Ростова» в предстоящем сезоне

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о планах команды на предстоящий сезон российской Премьер-лиги, который начнётся в июле после завершения чемпионата Европы.

«Команда очень серьезно готовится. Цель – побороться за еврокубковую зону, как это было в позапрошлом сезоне. Для этого, естественно, нужно много работать. Хотелось бы, чтобы наш стадион всегда был полон и всегда нас поддерживал», – сказал Карпин в интервью Youtube-каналу «Ростова».

Карпин возглавляет «Ростов» с декабря 2017 года. Под его руководством команда заняла 11-е место в сезоне-2017/18, девятое – год спустя, и такое же в минувшем сезоне. Ранее ростовский клуб в последнем туре РПЛ уступил «Краснодару» со счётом 1:3.

Известно, что в новом сезоне Карпин не сможет помочь своей команде на тренерском мостике из-за дисквалификации. По решению заседания КДК, которое состоялось 18 мая, Карпин был дисквалифицирован на три матча за попытку физического воздействия на судью в матче 30-го тура.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!