Карасев удалил Соболева и Рошу во втором тайме матча «Спартак» – ЦСКА

Главный арбитр матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между московскими «Спартаком» и ЦСКА Сергей Карасев удалил с поля нападающего «красно-белых» Александра Соболева и бразильского защитника «армейцев» Виллиана Рошу.

Футболисты были удалены на 69-й минуте за неспортивное поведение. Соболев получил красную карточку за неприличный жест. После фола на сопернике он приложил руки к паху. Футболист ЦСКА, поднимаясь с газона, повторил жест Соболева и также был выгнан судьей с поля.

собол

В середине второго тайма счет равный – 1:1. В составе ЦСКА забил Хесус Медина, у «Спартака» отличился Квинси Промес.