Промес сравнял счет в конце первого тайма матча «Спартак» – ЦСКА

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес сравнял счёт в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА. Встреча проходит 21 мая на стадионе «Открытие Арена».

Нидерландский форвард отметился точным ударом на 43-й минуте, сделав счет 1:1. Первый гол в матче забил на 37-й минуте парагвайский полузащитник «армейцев» Хесус Медина.

По ходу первой половины встречи судьи отменили два гола. Сначала было отменено взятие ворот ЦСКА после удара полузащитника «Спартака» Михаила Игнатова, а позже не был засчитан мяч нападающего гостей Антона Заболотного. В обоих случаях был зафиксирован офсайд.