Капитан «Ванкувера» Хорват иронично высказался по поводу прически российского форварда Кузьменко

Капитан «Ванкувер Кэнакс» Бо Хорват иронично высказался по поводу прически российского нападающего клуба Андрея Кузьменко, отметив необходимость действий.

«Ужасная прическа. Я видел много комментариев, что теперь-то он сможет позволить себе поход к парикмахеру. С этим что-то пора делать», — цитирует Хорвата TSN. Кузьменко отреагировал на слова одноклубника, отметив, что возможно пострижется после сезона.

Генеральный менеджер «Ванкувер Кэнакс» Патрик Альвин 26 января подтвердил подписание двухлетнего контракта с Кузьменко. Сумма соглашения составила 11 миллионов евро — по 5,5 миллиона евро за сезон. Форвард подписал дебютный контракт с «Ванкувером» в июле 2022 года на сумму в 950 тысяч евро.

Всего в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) Кузьменко провел 47 матчей, в которых отметился 21 заброшенной шайбой и 22 результативными передачами, а также заработал показатель полезности «+4».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!