Капитан регбийного ЦСКА Ботнараш: у нас есть все шансы попасть в плей-офф и бороться за медали

Капитан ЦСКА Пётр Ботнараш подвел итоги первой части сезона, проанализировал все команды чемпионата России по регби и отметил лучших игроков «армейцев».

«Мы стартовали очень тяжело и никак не могли найти свою игру. Зато очень здорово прибавили во втором отрезке. Сезон получается очень интересным для нашей команды. Были изменения внутри тренерского состава. Мы впервые в истории обыграли «ВВА-Подмосковье», это наша самая важная победа. Что немаловажно, также была одержана историческая победа над «Красным Яром». Это плоды нашей работы, которая была заложена на предсезонке. Ряд травм не дал возможность провести хороший сезон нашим лидерам. В первой же игре получили повреждения два десятых номера. Нам пришлось играть в два девятых. В целом, у нас есть все шансы попасть в плей-офф и бороться за медали, а это дорогого стоит», – заявил Ботнараш.

Отметим, что после десяти матчей чемпионата России ЦСКАимеет в своем активе 24 очка и занимает пятую строчку турнирной таблицы. В текущем сезоне «армейцы» одержали четыре победы и шесть раз проиграли.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!