Хавбек и капитан «Нижнего Новгорода» Александр Сапета на правах аренды перешел в «Кубань».
«Я не прощаюсь, но хочу поблагодарить своих товарищей, болельщиков, город, клуб, руководство за совместную работу!» – заявил футболист.
В составе нижегородского клуба полузащитник стал бронзовым призером первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в сезоне-2020/21. В текущем сезоне чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) Сапета принял участие в восьми матчах, результативными действиями не отметившись и получив три желтых карточки.
После 25-ти туров ФНЛ «Кубань» имеет в своем активе 25 очков и занимает 16-ю строчку турнирной таблицы. В следующем туре первенства России краснодарский клуб сыграет в домашнем матче против хабаровского СКА после зимнего перерыва.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.