Капитан «Наполи» Инсинье: нас ждет отличный матч со «Спартаком», придется выложиться на 300 процентов

12 комментариев

30-летний капитан и нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье поделился своими ожиданиями от матча второго тура группового турнира Лиги Европы против московского «Спартака».

«Нас ждет отличный матч. «Спартак» проиграл в прошлом туре, доминируя 90 минут. Мы должны выложиться на 300 процентов в предстоящей встрече», — цитирует Инсинье пресс-служба УЕФА.

Матч второго тура группового турнира Лиги Европы между «Спартаком» и «Наполи» состоится 30-го сентября. Встреча начнется в 19:45 по московскому времени. Ранее капитан «красно-белых» Георгий Джикия также поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи, отметив, что «волнение присутствует, но команда хорошо готова».

«Наполи» 16-го сентября в первом туре группы C сыграл вничью с «Лестером», уступая до 87-й минуты со счетом 1:2. «Спартак» 16-го сентября уступил «Легии» со счетом 0:1, пропустив в добавленное к матчу время.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (12)