Защитник московского «Спартака» Джикия поделился ожиданиями от матча ЛЕ против «Наполи»

11 комментариев

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия поделился своими ожиданиями от гостевой встречи против «Наполи» в рамках второго тура группового турнира Лиги Европы, которая состоится 30-го сентября.

«У нас все игры важные. Настроение хорошее. Чувствую себя хорошо, полностью готов. Дискомфорта нет. «Наполи» серьезный соперник, напряжение не чувствуется, есть небольшое волнение», — сказал Джикия на онлайн-конференции перед матчем.

Встреча «Спартака» и «Наполи» состоится 30-го сентября в 19:45 по московскому времени. В первом туре группы C «москвичи» уступили польской «Легии» со счетом 0:1. Единственный гол был забит защитником Лиримом Кастрати в добавленное время.

«Наполи» в первом туре Лиги Европы сыграло вничью с «Лестером». Встреча состоялась 16-го сентября и завершилась со счетом 2:2. «Наполи» сумело спастись от поражения на 87-й минуте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (11)