Капитан московского «Динамо» Вадим Шипачев провёл урок физкультуры в московской школе

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев провёл урок физкультуры в московской школе № 1409. В качестве педагога он занимался с третьим «Ж» классом, где учится его старшая дочка Полина. Помогал хоккеисту талисман команды — Волк.

«Урок прошёл отлично. Получил заряд положительных эмоций. Детишкам всё понравилось. И, конечно, с Волком повеселились. С детьми очень сложно работать! Чтобы все тебя слушали — серьёзный труд. Благодарен учителям, которые работают с нашими детьми. Они большие молодцы!» — написал Шипачев в своем Instagram-аккаунте.

В регулярном сезоне-2021/22 Континентальной хоккейной лиги хоккеист провёл 17 матчей и набрал 30 очков. Сейчас «Динамо» занимает второе место в таблице Западной конференции с 24-мя очками.

17-го октября «Динамо» встретится с челябинским «Трактором». Матч начнется в 15:00 по московскому времени. 13-го октября команда под руководством Алексея Кудашова уступила питерскому СКА со счетом 3:5.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!