Канчельскис сравнил поступок игрока «Зенита» Мостового с поведением Роналду

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис предположил, какие санкции может применить «Зенит» по отношению к Андрею Мостовому, который остался недоволен обратной заменой в кубковом матче против «Крыльев Советов».

«Если честно, то я не смотрел игру «Крыльев Советов» с «Зенитом» и мне тяжело прокомментировать обратную замену Мостового. Но я думаю, раз Сергей Богданович так поступил, то есть на это причины.

То, что Мостовой практически сразу ушел в раздевалку как Роналду, это неправильно. «Зенит» применит по отношению к Андрею санкции после этого эпизода. Они будут, конечно, не такие как в « Манчестер Юнайтед » у Роналду (был переведен в дубль за отказ выйти на замену и уход с поля до финального свистка – прим. Metaratings.ru ), но, скорее всего, это будет большой финансовый штраф. В любом случае, вести себя так нельзя», — сказал Канчельскис Metaratings.ru .

Мостовой в матче Фонбет Кубка России вышел на поле на 61‑й минуте, однако уже на 83‑й минуте главный тренер команды Сергей Семак сделал обратную замену. Игрок эмоционально высказался в адрес Семака и ушел в раздевалку.

Ранее тренерский штаб « Манчестер Юнайтед » принял решение перевести 37-летнего форварда Криштиану Роналду в молодежную команду из-за инцидента, который произошел в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Тоттенхэмом» (2:0). Роналду отказался выходить на замену, после чего не дожидаясь финального свистка ушел в раздевалку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!