Канчельскис: перевод Роналду в молодежную команду «Манчестер Юнайтед» – сильный удар по его имиджу

Бывший игрок « Манчестер Юнайтед » Андрей Канчельскис отреагировал на перевод Криштиану Роналду в молодежную команду манкунианцев перед игрой с « Челси ». Ранее португалец демонстративно ушел в раздевалку, не дожидаясь конца матча с «Тоттенхэмом».

«Роналду уже не в первый раз уходит в раздевалку из-за того, что не вышел на поле. Криштиану считает, что это нормально, что он звезда, но на самом деле он уже свое отыграл. В любом случае надо оставаться на поле, потому что команда как семья – надо уважать и любить своих партнеров. Когда Роналду покупали, это была сделка только с целью заработать деньги, что в принципе и сделали. То, что он не помог «Манчестер Юнайтед», это уже другая история.

Поступок Криштиану – это неуважение к тренеру и команде. Перевод в молодежку клуба для Роналду уже наказание. Все-таки он великий игрок, до сих пор один из ведущих футболистов сборной. В Англии бывают наказания такого плана, я сам попадал под такие санкции. Думаю, что это сильный удар по его имиджу», – сказал Канчельскис Metaratings.ru .

В нынешнем сезоне Роналду провел за «МЮ» 12 матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!