Канчельскис: Дзюба сейчас бы не помешал «Локомотиву»

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис назвал клуб, в котором Дзюба может продолжить карьеру, и порассуждал о возможном завершении карьеры 34-летнего форварда.

«Не знаю нужен ли вообще Дзюба на Кипре, интересна ли там будет его дуэль с Кокориным? Это могут сказать только те люди, которые там живут и следят за этим чемпионатом. Если вообще ведутся разговоры о переходе Артема на Кипр, то, наверное, его кандидатура там интересна.

Нужно ли Дзюбе дальше играть в футбол или уже пора заканчивать? Это может сказать только сам Артем, если у него есть желание и мотивация, то нужно продолжать свою карьеру футболиста. Если говорить о возвращении Дзюбы в Россию, то Артем, конечно, уже не потянет топ-клубы уровня «Спартака» и «Зенита», но есть другие команды и у него есть шанс с ними подписать контракт. Думаю, что Дзюба сейчас бы не помешал «Локомотиву», — сказал Канчельскис Metaratings.ru .

Ранее «СЭ» сообщил, что кипрская «Кармиотисса» уже предложила контракт 34-летнему российскому форварду.

До перехода в «Адана Демирспор» Дзюба на протяжении семи сезонов выступал за «Зенит», с которым стал четырехкратным чемпионом России. На счету форварда 249 матчей, 108 голов и 70 результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!