Агент Селюк: Дзюба может перейти в команду получше «Кармиотиссы»

Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Metaratings.ru отреагировал на информацию о том, что 34-летний российский нападающий Артём Дзюба может перейти в кипрскую «Кармиотиссу».

3 ноября Дзюба по обоюдному согласию сторон расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор» и пребывает в статусе свободного агента.

«Я уверен, в эту команду он не перейдёт, по финансам они слабые. Например, «Арис» богатая команда, могли взять Кокорина для привлечения внимания, потому что они развиваются.

В «Кармиотиссе» максимальная зарплата от семи до десяти тысяч долларов, поэтому я не думаю, что Дзюба пойдёт туда. Дзюба может перейти в команду получше «Кармиотиссы», — сказал Селюк Metaratings.ru .

Ранее «СЭ» сообщил, что «Кармиотисса» уже предложила контракт 34-летнему российскому форварду.

До перехода в «Адана Демирспор» Дзюба на протяжении семи сезонов выступал за «Зенит», с которым стал четырехкратным чемпионом России. На счету форварда 249 матчей, 108 голов и 70 результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!