Каминский – о скором прибытии Латыпова в Антхольц: ничего об этом не знаю

Старший тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский заявил, что не знает о повторно сданном отрицательном тесте на коронавирус Эдуарда Латыпова.

«Латыпов сегодня прилетит в Антхольц? Я ничего об этом не знаю», – рассказал Каминский «Чемпионату».

Ранее сообщалось, что Латыпов сдал очередной отрицательный тест и уже вечером вылетит в Антхольц на этап Кубка мира. Накануне также министр спорта России Олег Матыцин заявил, что Россия сделает все возможное, чтобы биатлонист Эдуард Латыпов комфортно прилетел в Пекин.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. Биатлонные соревнования в рамках Олимпиады пройдут с 5 по 19 февраля. В рамках турнира будут разыграны 11 комплектов наград – по пять в мужских и женских видах соревнований и один в смешанном виде. 17 января Metaratings.ru первым назвал состав сборной на Олимпиаду, который позже совпал со списком, который представил Союз биатлонистов России (СБР). Латыпов попал в основной состав российской команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!