Каменский: Ничушкину доверяют в «Колорадо», команда будет претендовать на Кубок Стэнли

Олимпийский чемпион Валерий Каменский отреагировал на успешный старт нападающего « Колорадо Эвеланш » Валерия Ничушкина в новом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Колорадо» – хорошая команда, которая в этом году будет одним из претендентов на Кубок Стэнли. Сможет ли Ничушкин улучшить свой личный рекорд результативности? Все будет зависеть от него самого, но будем надеяться, что он сможет это сделать. Валерий играет в основном составе и делает это здорово. Главное, чтобы травм не было, ведь они могут помешать.

Да, хоккеисты «Колорадо» в этом сезоне могут оставить Кубок Стэнли у себя и будут стараться это делать изо всех сил. У них все есть для реализации этой цели – они усилились хорошим вратарем, команда чувствует вкус победы, все будет зависеть от них самих. Сможет ли Ничушкин стать одним из лидеров «Колорадо»? В первые два звена он должен проходить, а в большинстве он и так играет, ему там доверяют», – сказал Каменский Metaratings.ru .

В первой игре нового сезона НХЛ «Колорадо» обыграло «Чикаго» со счётом 5:2, а Ничушким отметился дублем и был признан третьей звездой матча.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!