Каменский назвал заслуженным новый контракт Ничушкина с «Колорадо»

Член экспертного совета Федерации хоккея России Валерий Каменский прокомментировал подписание контракта российского нападающего Валерия Ничушкина с « Колорадо Эвеланш ».

«Хочу поздравить его с этим контрактом, он его заслужил. Желаю, чтобы он получал удовольствие от этого контракта и от игры. То, что его подписали на такой большой срок, показывает, что видят в нем большой потенциал, который он сможет ещё сильнее раскрыть и будет играть ещё увереннее. Команда ему доверяет и рассчитывает на него в будущем. Если генеральный менеджер даёт ему такие деньги, значит, он их стоит», – сказал Каменский Metaratings.ru .

12 июля стало известно, что Ничушкин подписал новый контракт с «Колорадо» сроком на восемь лет. По данным инсайдера Эллиотта Фридмана, российский хоккеист будет зарабатывать 6,125 млн долларов в год. В минувшем сезоне игроки «Эвеланш» выиграли Кубок Стэнли, а Ничушкин набрал 15 (9+6) очков в плей-офф, в том числе 6 (4+2) – в финале.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!