Каменев: моя цель — Кубок Гагарина, я готов полностью отдаваться ЦСКА и помогать всем, чем смогу

25-летний нападающий московского ЦСКА Владислав Каменев поделился эмоциями от заключения однолетнего контракта с «армейским» клубом, которое состоялось 14-го октября.

«Только положительные эмоции. Хорошо, что получилось попасть в такой клуб. Мои цели совпадают с командными. Здесь нет другой цели, кроме как идти за кубком. Я готов помогать, чем смогу и отдаваться ЦСКА», — цитирует Каменева пресс-служба ЦСКА.

Каменев перешел в ЦСКА в статусе свободного агента. Ранее нападающий перешел из питерского СКА в «Сибирь» в результате обмена. Metaratings.ru сообщал, что причиной такого решения стало желание «питерцев» разгрузить платежную ведомость.

ЦСКА после 18 игр регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги располагается на пятом месте в таблице Западной конференции. В активе команды под руководством Сергея Федорова 22 очка. 15-го октября «армейцы» сыграют с «Адмиралом» в 19:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!