Как смотреть онлайн Катар – Сенегал, прямая трансляция матча ЧМ-2022

25 ноября на чемпионате мира в Катаре состоится матч группы A, в котором сойдутся сборные Катара и Сенегала. Встреча пройдет на стадионе «Аль-Тумама» и начнется в 16:00 мск. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн бесплатно.

Встречу в прямом эфире можно будет посмотреть на федеральном канале «Матч ТВ», а также на тематическом «Матч Футбол 1», на котором включение стартует за час до игры. Кроме того, трансляция будет доступна на официальном сайте «Матч ТВ».

Катар и Сенегал никогда не встречались друг с другом на взрослом уровне. Был только матч молодежного ЧМ-2015, там африканцы оказались сильнее — 2:1.

В стартовых матчах на ЧМ-2022 команды потерпели поражения с одинаковым счетом 2:0. Сборная Катара в матче открытия турнира уступила Эквадора, а команда Сенегала проиграла Нидерландам, пропустив оба гола под занавес встречи.

По оценкам экспертов букмекерской компании «Винлайн», фаворитом этой встречи является Сенегал. Поставить на успех подопечных Алиу Сиссе можно с коэффициентом 1,70 , ничья оценивается в 3,70 , победу хозяев мундиаля можно взять за привлекательные 5,80 . Всем новым клиентам «Винлайн» дарит бонус за установку приложения до 10 000 рублей. Выбрать своего фаворита и ставку на матч можно в специальном разделе прогнозов на сайте Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!