Кафельников: Ломовицкий, Рассказов, Джикия, Умяров – не соответствуют уровню «Спартака»

1 комментарий

Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников в интервью Metaratings.ru подвёл итоги матча «Спартак» – «Легия» (0:1) в Лиге Европы и подверг критике футболистов «красно-белых».

«Непередаваемые эмоции, в словах тяжело описать всё это. Все очень, очень плохо. В игре с «Легией» не хватило качества, опыта и мастерства. Абсолютно всего не хватало. Не хватило физических сил, качественных игроков, умения.

Дело не в тренере, а в игроках, таких как: Ломовицкий, Рассказов, Джикия, Умяров. В какой-то степени Промес. Соболев перестал в футбол играть. Эти игроки не соответствуют уровню «Спартака». Руй Витория – лучший тренер премьер-лиги по своему опыту, и если игроки не выполняют того, что требует тренер, то грош цена таким игрокам», – сказал Кафельников.

Экс-теннисист добавил, что у «красно-белых» нет шансов на выход из группы Лиги Европы.

«Можно забыть про плей-офф. Лига Европы окончена для «Спартака». Пускай просто наслаждаются игрой», – сказал он.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Владимир Ионин
    2 года назад

    Спартак хорош по подбору игроков, но Викторя не смог создать команду. Пора уже уступить место более мастеровитому и умелому. Тот же Черчесов мог бы Спартаку обеспечить первое место в РПЛ в этом сезоне. Это суперталантливый тренер и он готов бесплатно тренировать

    0