Кафельников: хочется, чтобы на Australian Open Медведев дошел до финала как минимум, а в идеале — победил

Бывшая первая ракетка мира по большому теннису Евгений Кафельников оценил шансы Даниила Медведева на Открытом чемпионате Австралии, который стартовал в Мельбурне 16 января.

«Очень хотелось бы, чтобы Медведев играл в этом году на том же уровне, что и в прошлом сезоне. Хочется, чтобы на Australian Open он дошел до финала как минимум, а в идеале победил. Предпосылки к этому есть, сегодня он провел отличный матч, если он будет так продолжать, то все может быть.

Да в конце прошлого сезона были не самые лучшие результаты, но это совершенно другое. Мы надеемся, что все будет хорошо. Больше всего шансов на турнире в Австралии у Медведева. Объективно сейчас он сильнее и Хачанова, и Рублева», — сказал Кафельников Metaratings.ru.

На Australian Open Медведев стартовал с победы над американцем Маркосом Гироном. Во втором круге россиянин встретится с австралийцем Джоном Миллманом.

Букмекерская компания БЕТСИТИ оценивает шансы Медведева на победу в Открытом чемпионате Австралии с коэффициентом 6,00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!