Нападающий «Автомобилиста» Александр Кадейкин после матча Кубка Мэра Москвы против «Шанхайских Драконов» (6:0) рассказал, как быстро согласился на предложение клуба из Екатеринбурга.
В текущее межсезонье Кадейкин подписал контракт с «Автомобилистом» до 31 мая 2028 года.
«Всё относительно. Была заинтересованность от хорошего клуба с амбициями, отличный город, арена, есть готовность сделать следующий шаг. Интересный проект, интересно в таком участвовать», — заявил Кадейкин Metaratings.ru в микст-зоне после матча с «Драконами».
32-летний Кадейкин в прошлом регулярном сезоне FONBET КХЛ провёл за «Трактор» 68 матчей и набрал 33 (13+20) очка при показателе полезности «+9». В Кубке Гагарина форвард сыграл пять встреч и набрал два (1+1) балла с полезностью «+1».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































