РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Иванов: мнение директора «Спартака» никому не интересно. Там есть только мнение Заремы, остальные неправильные

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на мнение генерального директора «Спартака» Евгения Мележикова по поводу расширения Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Мнение, которое озвучивает директор «Спартака», никому неинтересно. В московском «Спартаке» есть одно мнение – мнение Заремы. А остальные – неправильные. Ему даже лучше не высказываться, потому что не его это дело. Моё мнение [по поводу расширения РПЛ] – за восемнадцать команд», – сказал Иванов.

Ранее генеральный директор «Спартака» Мележиков заявил, что «красно-белые» выступают против расширения РПЛ до 18 команд. По мнению руководства московской команды, расширение является «экономически необоснованным шагом».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!