Как сообщила пресс-служба клуба Лиги PARI России по футболу «Нижний Новгород», игроки, тренерский штаб и персонал «горожан» не могут вылететь в Сочи на игру десятого тура сезона-2026/2027 с одноимённой командой.
Причиной тому являются временные ограничения, действующие на приём и выпуск рейсов в международном аэропорту «Сочи» в Адлере из-за введённого режима беспилотной опасности. В связи с невылетом нижегородцев время начала матча может быть перенесено на поздний срок.
«В аэропорту Сочи из‑за временных ограничений на прием и выпуск самолётов задерживается около 60 авиасообщений, в том числе и рейс с нашей командой. Парни должны были вылететь из Нижнего Новгорода ещё вчера», — сообщается в релизе.
Матч между «барсами» и волжанами должен состояться 5 сентября на поле арены «Фишт» в Сириусе. Начало матча — в 17:00 по московскому времени.
После девяти сыгранных туров текущего сезона «лучшей лиги мира» «Нижний Новгород», которым руководит Вадим Гаранин, набрал 22 балла и занимает первое место в турнирной таблице. «Сочи» Игоря Осинькина, имеющий в своём активе на три очка меньше, идёт на третьей позиции.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































