Игрок «Торпедо» – о календаре ФНЛ: давайте не будем включать Черданцева, который защищает «Зенит»

Полузащитник «Торпедо» Андрей Лях после матча 24-го тура первенства ФНЛ с «Краснодаром-2» (4:2) заявил, что футболистам не стоит жаловаться на тяжелое расписание матчей.

«Давайте не будем включать Черданцева, который защищает «Зенит», говоря тоже про плотный календарь. Сегодня утром прочитал, что Криштиану Роналду сыграл восемь матчей за 24 дня.

Восемь матчей! И он показывает фантастический уровень. Многое же в голове, надо правильные вещи закладывать. У нас многие ребята по 90 минут играют каждый матч и делают это довольно ровно», — заявил Лях в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, во время матча 4-го тура группы F Лиги чемпионов «Лацио» — «Зенит» комментатор матча Георгий Черданцев неоднократно вспоминал о тяжелом графике игр петербуржцев, и о том, что они на данный момент лидируют в Европе по числу сыгранных матчей после возобновления чемпионатов, связанного с коронавирусом.

«Торпедо» идет на третьей строчке в ФНЛ, набрав 52 очка после 24 матчей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!