Игнатьев рассказал, как «Локомотиву» добиться положительного результата с «Баварией»

Бывший тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев рассказал, при выполнении каких условиях «Локомотив» сможет хорошо отыграть с «Баварией».

«И при этом у нас один шанс добиться положительного результата — за счет дисциплинированности и понимания наработки тактических вариантов. Надо четко сыграть в защите, закрыв все зоны и перекрыв фланговые передачи. И быть внимательными при стандартах, не допустив ни одной ошибки.

А наш шанс — в быстрых контратаках, при этом мы можем поймать, так сказать, рыбку в мутной воде», — заявил Игнатьев.

Матч «Локомотив» — «Бавария» в рамках второго тура Лиги чемпионов состоится 27 октября в Москве. Начало игры — в 20:55 по московскому времени.

«Локомотив» делит вторую строчку в турнирной таблице Лиги чемпионов с «Зальцбургом», с которым они сыграли вничью на выезде (2:2). Мюнхенский клуб, в свою очередь, лидирует в квартете после разгрома мадридского «Атлетико» (4:0).

В текущем сезоне чемпионата России «Локомотив» после 12 туров занимает четвертое место, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!