Игнатьев – о возможном увольнении Писарева: откуда «Химки» берут деньги на компенсации?

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал возможное увольнение Николая Писарева с поста главного тренера «Химок».

«В нашем футболе происходят много вещей, которые должны заинтересовать руководителей российского футбола. Кто платит деньги – тот и музыку заказывает. Они не берут на себя ответственности и не понимают выбор, который будет формировать команду и клуб. Работают по примитивному принципу: кого предложат, того и возьмут, будто это игра. Они не понимают всей тонкости и деталей.

Если уйдёт Писарев, то должен уйти тот человек, который его назначал. Не могу понять, откуда они берут деньги на компенсации тренеров? Такая картина не только в «Химках», но и в «Локомотиве». Если вы убрали Юрана, значит хотите что-то изменить, а если не изменили, то вы ошиблись. А если ошиблись, то пишите заявление и уходите», – сказал Игнатьев Metaratings.ru .

Писарев возглавил «Химки» 10 августа, сменив на посту главного тренера Сергея Юрана. Под руководством Писарева подмосковный клуб проиграл все три сыгранных матча.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!