Мостовой — о работе Писарева в «Химках»: кошмар, не надо было убирать Юрана

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о работе главного тренера «Химок» Николая Писарева.

«Назначать человека, который нигде раньше не был — удивительно. Вся ситуация в «Химках» — кошмар. Это самая удивительная история в этом сезоне. Когда тренер идет в трех очках от первого места, но его убирают, ничего не объяснив — это совершенно темная ситуация.

Команда в последних двух играх показала чудовищный результат, пропустив, если не ошибаюсь, шесть мячей. И это нормально? Неправильно было убирать Юрана. Логики никакой в этом решении нет. Хотя в нашем футболе логики не бывает. После всей этой ситуации никто не сказал, за что убрали Юрана, поэтому все люди звонят нам, кто всю жизнь в футболе. Это превратилось в «Смехопанораму». Да чемпионат только начался, впереди много туров, «Химки», которые мы видели в первых турах, не слабее команд с пятого по 16 место.

В «Урале» хотя бы понятно, почему убрали тренера. Там есть логика. Представьте, если сейчас из «Динамо» уберут Йокановича, который в пятерке. Все скажут: «Нихрена себе». Так и тут», — сказал Мостовой Metaratings.ru .

«Химки» под руководством Писарева проиграли два матча подряд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!