Губерниев отреагировал на четвёртое место сборной России в эстафете в Оберхофе

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев подвёл итоги мужской эстафеты (4 x 7,5 км) на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

«Латыпов превращается в финишёра, жадного до борьбы и победы!!! Важно в личных гонках закрепить, Логинов приходит в себя, к чемпионату мира все будет норм!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Победу в гонке одержала сборная Франции, вторыми финишировали норвежцы, третья строчка осталась за Италией. Сборная России заняла четвёртую строчку, команду на гонке представляли Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Отметим, что в общем зачёте мужского Кубка наций, лидерство осталось за норвежцами (4 714 очков). Вторыми идут французы (4 146), на третьей позиции Германия (4 040), Россия находится в топ-5, занимая пятую строчку (3 822). 16 января состоится женская эстафета (4 х 6 км), начало гонки — в 16:25 по московскому времени.