Губерниев: организаторы чемпионата России по биатлону работают в Тюмени, как группа быстрого реагирования

Один из самых популярных комментаторов России Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от атмосферы на чемпионате России и анонсировал концерт собственной группы в Тюмени.

«Я люблю людей и больше всего мне нравится здесь публика. Надеюсь, что будут полные трибуны в выходные. ЦСП-72 и организаторы работают, как группа быстрого реагирования. Я написал в своем телеграм-канале, что нужны автобусы, чтобы люди могли добраться на стадион, и в выходные будут автобусы. Я прошёлся здесь: кейтеринг, кофе, чай, еда – для болельщиков всё очень удобно. Стадион, правда, далековато от города, поэтому нужно делать удобные подъезды для болельщиков, в том числе стараться сотрудникам ГИБДД. Здесь есть огромные резервы. Но директор «Жемчужины Сибири» Емельянов очень многое делает, чтобы было удобно и зрителям, и спортсменам. Хочу сказать огромное спасибо правительству Тюменской области, организаторам соревнований и всем причастным людям. Атмосфера праздника чувствуется, это самое главное для меня, но предела совершенству нет.

Приятно видеть плакат на стадионе: «Биатлон. Губерниев. Сургут». Я с детства за Югру, поэтому поеду в Ханты-Мансийск на вручение премии спортивная элита по приглашению губернатора Натальи Комаровой. Мне безумно это приятно – общаться с болельщиками и раздавать автографы. Кроме того, мы готовим в «Bullwar-баре» 1 апреля акустический концерт группы Губер-бэнд. Он пройдёт в формате творческого вечера с живым общением, песнями и плясками», – сказал Губерниев Metaratings.ru .

Чемпионат России в Тюмени продлится до 3 апреля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!