Губерниев и хоккеист сборной России Слепышев помирились после завершения Олимпиады-2022

6 комментариев

Российский комментатор Дмитрий Губерниев и хоккеист сборной России Антон Слепышев помирились после конфликта на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине, которая завершилась 20 февраля.

«А это мой друг, хоккеист Слепышев! Не разлей вода мы теперь! Поддержим наших хоккеистов, они переживают! Полтора часа вместе с парнями провели!» — написал Губерниев в своем Telegram-канале , прикрепив фото с нападающим.

Фото из Telegram-аккаунта Губерниева.
Фото из Telegram-аккаунта Губерниева.

20 февраля Слепышев после поражения в матче с Финляндией (1:2) в рамках финала хоккейного олимпийского турнира выступил с резкой критикой в адрес журналистов и болельщиков, которые критиковали сборную России по ходу турнира и ждали от нее ошибок в финале. Позже Губерниев ответил нападающему, назвав его речь «отличным выступлением» и отметив, если бы игроки российской команды «в хоккее умели так же лихо выступать», им «бы цены не было».

Сборная России второй год подряд выступила в финале хоккейного турнира на Олимпиаде. В 2018 году команда под руководством Олега Знарка стала победительницей Игр в Пхенчхане, обыграв в финале сборную Германии (4:3 ОТ).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)