Грулев – Аршавину: пока о пиве после матчей речи не шло, потому что не побеждали

Форвард «Динамо» Вячеслав Грулев, автор победного гола в ворота «Зенита» (3:2), ответил на вопрос члена правления «сине-бело-голубых» Андрея Аршавина, разрешает ли главный тренер москвичей Марцел Личка футболистам употреблять пиво после игр.

«Личка пиво-то холодненькое разрешает после матчей?» — задал вопрос Аршавин Грулеву.

«Пока об этом речи не шло, потому что не побеждали», — ответил 24-летний нападающий.

Вячеслав Грулев, заменивший по ходу второго тайма Константина Тюкавина, забил решающий гол в ворота Михаила Кержакова на 96-й минуте и принес «Динамо» первую с 2014 года гостевую победу над «Зенитом» (3:2).