Российский тренер Александр Гришин высказался о результатах «Краснодара» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил игру полузащитника «быков» Никиты Кривцова.
«Краснодар» точно будет претендентом на чемпионство. Состав команды не стал слабее. Тренерский штаб нашёл для Кривцова новую роль, сейчас он лучший игрок РПЛ. Из-за трансфера Сперцяна «Краснодар» стал играть по-другому. Но стал играть интереснее. В уходе Сперцяна оказался и свой плюс», – сказал Гришин Metaratings.ru.
В текущем сезоне 23-летний Кривцов принял участие в четырёх матчах во всех турнирах, в них он отметился тремя голами и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 7,5 млн евро, его контракт с «Краснодаром» рассчитан до 30 июня 2029 года.
«Краснодар» после трёх туров набрал девять очков и возглавляет турнирную таблицу РПЛ. В следующем матче, 15 августа, «быки» на домашнем поле примут «Ахмат». Встреча начнётся в 20:45 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































