Григалава и Аджоев-младший после поражения от ЦСКА набросились на тренеров «армейцев»

После четвертьфинальной игры Бетсити Кубка России между «Арсеналом» из Тулы и ЦСКА (1:2) в подтрибунном помещении стадиона «Арсенал» произошёл конфликт между футболистами тульской команды и тренерами ЦСКА.

«Они обещали им «проломить головы», — заявил собеседник, указав, что это были защитник Гиа Григалава, заменённый на 90-й минуте матча, а также форвард Гурам Аджоев-младший, сын руководителя тульского клуба, который остался на скамейке запасных.

Футболистов смогли достаточно быстро оттащить от тренеров. На данный момент не известно, что именно послужило причиной такого поведения футболистов хозяев поля.

Напомним, счёт в игре открыл капитан туляков Евгений Луценко, однако во втором тайме Вадим Карпов сравнял счёт, а в концовке основного времени Марио Фернандес принёс победу «армейцам». Отметим, что на 55-й минуте за второе предупреждение Луценко был удалён.