Голкипер Кульбаков подпишет двухлетний контракт с московским «Динамо»

Как стало известно Metaratings.ru , голкипер Иван Кульбаков расторгнет пробный контракт с «Витязем» и подпишет двухлетний контракт с московским «Динамо».

По данным Metaratings.ru , зарплата Кульбакова будет выше предложенной ему в «Витязе». Подольский клуб предлагал игроку 1,5 миллиона рублей до конца сезона. Таким образом агент Кульбакова Сергей Исаков добился для своего клиента более выгодного контракта не только по продолжительности, но и по сумме. 24 октября Кульбаков одержал гостевую победу над динамовцами со счётом 2:5, отбив 45 бросков.

Ранее Metaratings.ru сообщил, что агент Кульбакова отказался подписывать полноценное соглашение с подольским клубом, с которым его игрок заключил пробный контракт сроком до 11 ноября.

В нынешнем сезоне на счету 25-летнего Кульбакова три сыгранных матча за «Витязь» в регулярном чемпионате КХЛ, его коэффициент надежности равен 2,88. Он одержал победы над «Спартаком» и московским «Динамо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!