Голкипер «Байера» Лунев завил, что все мосты с «Зенитом» сожжены

Голкипер «Байера» Лунев завил, что все мосты с «Зенитом» сожжены

30-летний российский голкипер «Байера» Андрей Лунев высказался об отношениях с «Зенитом» после своего публичного оглашения проблемы с клубом по выплате долга.

Лунев перешел в «Байер» в июле 2021 года на правах свободного агента после ухода из «Зенита». На счету Лунева три матча за немецкую команду и четыре пропущенных гола.

«С «Зенитом» все мосты сожжены? Наверное, да. К сожалению. Ситуация с премиальными? В процессе. Насколько было правильно выносить все в публичное пространство? Двоякое чувство. Если бы я это не вынес, мосты не были бы сожжены. И можно было питать себя иллюзиями. Но это часть моей защиты. Если называть вещи своими именами — белое белым, черное черным — если вы должны мне…» — цитирует Лунева Sport24.

Ранее агент игрока Антон Смирнов заявил, что голкипер будет искать варианты продолжения игровой карьеры в Европе ради большей игровой практики. При этом представитель футболиста исключил его возвращение в «Зенит».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!