«Голиков — алкоголик. Он считает всех идиотами и ворами». Драчев ответил на обвинения в растрате средств СБР

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв ответил на обвинения исполнительного директора СБР Сергея Голикова, который заявил, что полтора миллиона рублей из бюджета СБР Драчёв потратил на личного водителя для жены.

Президент СБР назвал обвинения необоснованными и назвал Голикова неадекватным человеком, который «всех считает идиотами и ворами». Также Драчёв отметил, что на летних сборах в Сочи исполнительный директор вёл себя по-хамски и угрожал членам сборной России.

«Комментировать слова человека, который, наверное, опять перепил, смысла нет. Чтобы вы понимали — он алкоголик. Изначально мы этого не знали. А потом выяснилось, что пьет безумно — каждый день. Уже, наверное, и мозгов не осталось», — заявил Драчёв.

1 апреля СМИ опубликовали открытое письмо-ультиматум, которое призывало подать главу СБР в отставку. Под письмом стояли подписи 24 специалистов из мира российского биатлона, но позже выяснилось, что семь человек не подписывали это письмо.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!