Голевая передача Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ

« Питтсбург Пингвинз » обыграл « Виннипег Джетс » в гостевом матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся в ночь на 20 ноября.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Первый гол во встрече был забит только на старте третьего периода. На 41-й минуте с передачи российского нападающего Евгения Малкина отличился форвард Джейсон Цукер.

На 59-й минуте «Питтсбург» удвоил преимущество. Отличился нападающий Брайан Раст. Точка в матче была поставлена под занавес матча. На 60-й минуте отличился нападающий «Пингвинз» Джейк Гюнцель.