Гол полузащитника ЦСКА Зайнутдинова принес Казахстану победу в матче Лиги наций с Белоруссией

Сборная Казахстана обыграла сборную Белоруссии в матче группового этапа Лиги наций сезона-2022/23, который состоялся 22 сентября и завершился со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 29-й минуте. Отличился защитник Михаил Габышев. Белоруссия сравняла счет в концовке первого тайма. На 45+3 минуте отличился полузащитник Павел Савицкий.

Казахстан вновь вышел вперед в концовке встречи. На 79-й минуте отличился полузащитник московского ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов, который поставил точку во встрече. Благодаря этой победе Казахстан досрочно выиграл группу 3 Лиги C.