Сборная Шотландии разгромила сборную Украины в матче Лиги наций

Сборная Шотландии разгромила сборную Украины в перенесенном матче группового этапа Лиги наций по футболу сезона-2022/23, который завершился со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт только на 70-й минуте встречи. Отличился полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн. На 80-й минуте нападающий Линдон Дайкс отправил второй мяч в ворота украинской команды.

Точка в матче был поставлена во втором тайме. Гол забил Дайкс, оформивший дубль. Благодаря этой победе Шотландия набрала девять очков и возглавила группу 1 Лиги B, сместив с первого места украинскую команду, которая имеет в своем активе семь очков.